• Парковка
    • Бесплатная парковка
  • Принимаемые кредитные карты
    • Visa, Euro/Mastercard, Maestro, UnionPay debit card, UnionPay credit card
Апартаменты находятся в центре Минска, в 3 минутах ходьбы от парка Горького и Национального художественного музея Беларуси. В апартаментах Prime к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная кухня. Светлые и просторные апартаменты Prime Agency 6 оформлены в теплых тонах и обставлены элегантной мебелью в классическом стиле. Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также DVD-плеер. Гости могут дойти до Минского ЦУМа всего за 10 минут. Станция метро "Площадь Победы" находится в 3 минутах ходьбы. На круглосуточной стойке регистрации можно организовать трансфер до железнодорожного вокзала Минска (10 минут) или аэропорта Минска (40 минут). Бесплатная общественная парковка находится неподалеку.
  • Общие
    • Отопление
  • Сервисы
  • Интернет
    • Интернет
  • Парковка
Важная информацияУслуга регистрации иностранных граждан предоставляется за дополнительную плату.

Обратите внимание, что регистрация заезда с 23:00 до 8:00 проводится по предварительному запросу и за дополнительную плату в размере 10 долларов США.

Гости могут оставить свой багаж в офисе, расположенном по адресу: улица Карла Маркса, 15.